Corsa CampestreUFFICIO EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA PARMA
UFFICIO IX AMBITO TERRITORIALE PR E PC SEDE DI PARMA
03/02/2016Luogo : BAGANZOLAImpianto : PARCO RAGANELLE
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
130CHIESI MADDALENA2002 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 1-
280DI GREGORIO IRENE2003SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 2-
328MANINI ELENA2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 3-
45SASSI SOFIA2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 4-
523DENTONI MARGERITA2003VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 5-
632BROZZI VIRGINIA2003VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 6-
731CORTESI ANITA BEATRICE2002 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 7-
833COLONNA SOFIA2002VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 8-
918MONTARESI MARGHERITA2003PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 9-
1027DE FILIPPO SOLFIA2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- ==-
1140GALLANTINI ANGELICA2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 10-
1217MONTEVERDI MARTINA2003PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 11-
1322REMONDINI AURORA2003VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 12-
1491ARTUSI ANNA2003SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 13-
1536CARTA CARLOTTA2002SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 14-
1670GALLANI LICIA2003IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 15-
1737TEDOLDI MARIACHIARA2003SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 16-
1850BARBIERI ELISA2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 17-
1992SILVESTRI GIULIA2003SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 18-
2029PIAZZA MARGHERITA2002 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- ==-
2145VENEZIANI VALERIA2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 19-
2271BERGENTI STELLA2002IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 20-
2316BAKALA JESSICA2001MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
2411MAINI MARGHERITA2002MICHELI PARMA(PR) --- 21-
2581GUALERZI MARGHERITA2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 22-
2682SANNINO SOFIA2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 23-
2760TERZO SOFIA2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 24-
2857POLICHETTI GIADA2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 25-
2994MAZZARI ALESSANDRA2003SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 26-
3020TOMMASINI GIORGIA2002PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 27-
3161IANNOCCARI MARIANNA2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 28-
3256ZANARDI GINEVRA2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 29-
3362SONCINI GIULIA2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 30-
3463BIOLCHI GIULIA2003IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- ==-
3554POLIZZI ALICE2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 31-
3612DI BONA CHIARA2003MICHELI PARMA(PR) --- 32-
378FASOLI MARTINA2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 33-
3888FERRARI ALESSIA2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 34-
3990ROLLI MADDALENA2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- ==-
4075SAVANI VIOLA2002LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 35-
4189BUFFA ELEONORA2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 36-
4293LODOLA BIANCA2003SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- ==-
4365CANDIANI GRETA2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- 37-
4434CAMPANINI GIULIA2002VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 38-
457CECCATO MARGHERITA2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 39-
464RAVANETTI MATILDE2003ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 40-
4772CANROSSI ANNA2003IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 41-
4853ROVELLI CHIARA2003IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 42-
4946PADOVANI VALERIA2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 43-
5024RAMPINI BEATRICE2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 44-
5143CECCHI BLANCA2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 45-
5274MOTTI SOFIA2003IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- ==-
5355BUSSANDRI TEA2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 46-
5468TOSCHI ELISA2003IC TORRILE TORRILE(PR) --- 47-
5569SPINELLI LISA2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- 48-
5642MARCHIANI ZOE2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 49-
5766ALBERONI VIOLA2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- ==-
5873FACCHIN CHIARA2003IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- ==-
5925AZZOLINI LINDA2003VIA BOCCHI PARMA(PR) --- ==-
6064CAVALLETTI STEFANIA2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- ==-
6138HEALY CIARA MARGARET2003SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 50-
6252BUCCHIONI LINDA2003IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- ==-
6367PICENI ALICE2003IC TORRILE TORRILE(PR) --- ==-
6484USUARDI CHIARA2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- ==-
6526ACAMPORA MARIA2003VIA BOCCHI PARMA(PR) --- ==-
6658MARESCA ADELAIDE2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- ==-
673MOLA GIULIA ROSA2003ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 51-
6813AZZONI ALESSIA3003MICHELI PARMA(PR) --- 52-
6941TANZI MARTINA2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- ==-
7015MAGNANI KATIA2003MICHELI PARMA(PR) --- ==-
7147CONTINI EMMA2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 53-
7286ASTORI SVEVA2003GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 54-
7387BONOMO IMEN MARIKA2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- ==-
7439CANALI CATERINA2003SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- ==-
7514BONAZZI GRETA2002MICHELI PARMA(PR) --- ==-
7659LORENZANO LUCIA2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- ==-
7744LUCCHESI GINEVRA2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- ==-
789GUERRA SOFIA2003D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 55-
7910ALEOTTI SOFIA2003D'ACQUISTO PARMA(PR) --- ==-
806VINCENZI CHIARA2003D'ACQUISTO PARMA(PR) --- ==-
8185CHIESA NICOLE2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- ==-
Rit.1CORRADINI CHIARA2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- ==-
Rit.2LO GIUDICE MATILDE2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
192ODDI RICCARDO2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 1-
267EL GHAZZOULI MOHAMMED2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- 2-
320AVELLA MARCO2002PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 3-
447EL ATI MOHAMMED2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 4-
542EL GHIFARI HICHAM2001I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- Ind.-
648ATI EL MEHDI2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 5-
757CICORIO DAVIDE2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 6-
884PANISI JACOPO2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 7-
917MONTEVERDI MARCO2003PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 8-
102CANCELLO ROSARIO2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 9-
1197ISRAEL YEABSERA2001VIA PUCCINI PARMA(PR) --- Ind.-
1262HIEN FRANK2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 10-
1369DI VICINO PASQUALE2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- 11-
1437SALIMBENI LOUIS2002SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 12-
1564SALATI FRANCESCO2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 13-
1618FABBI DAVIDE2003PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- 14-
1721FRANCHI GIACOMO2002PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- ==-
1894ALOISE NICOLO'2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 15-
1952CUGINI ANDREA2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 16-
2066AZZALI TOMMASO2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- 17-
2153FESTELLI MORENO2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 18-
2283FERRARI GIULIO2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 19-
2349PUZZI LUCA2002IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- 20-
2495D'APICE CARLO2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 21-
2528NOUVENNE ALBERTO2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 22-
263FIORANI PAOLO2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 23-
2765MASOLA FRANCESCO2002IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- ==-
2887TALIGNANI RICCARDO2003GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 24-
2993NICOLI FRANCESCO2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- ==-
3055BARBIERI ALESSANDRO2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 25-
3154RICCI ALESSANDRO2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- ==-
3273CICCHESE GIACOMO2002IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 26-
3372ZAMBRELLI CESARE2002IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 27-
3440MANCO DARIO2002SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 28-
3532BOGDAN ALEXANDRU2002VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 29-
3668CIUFFREDA GIOVANNI2002IC TORRILE TORRILE(PR) --- 30-
376GHIDINI ANDREA2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 31-
3825BETTATI MANUEL2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 32-
3934GRISENDI MATTEO2002VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 33-
4075D'ACUNZO GIOVANNI2002IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 34-
418SANO' FRANCESCO2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 35-
4288VACQUIN KEVIN2003GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 36-
4382CARUSO MATTEO2003SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 37-
4435GRIFFITH FABIO2003VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 38-
4536FRATTINI FABIO2003VIA PUCCINI PARMA(PR) --- ==-
4643BERNAZZOLI SAMUELE2002I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 39-
4733BORASCHI ANDREA2002VIA PUCCINI PARMA(PR) --- ==-
4831GHIDONI TOMMASO2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 40-
4945GUARESCHI RICCARDO2002I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 41-
5029CABRINI ANDREA2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 42-
519ALDIGERI FEDERICO2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 43-
5227MASOLA LORENZO2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- ==-
5377ZANACCA FRANCESCO2002LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 44-
5478ROSSETTI RICCARDO2002LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 45-
5522BATTILOCCHI MATTIA2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 46-
5630GHIDONI MICHELE2003 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- ==-
5741COMELLI IACOPO2003SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- 47-
5856RATSKYY ROMAN2002IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- ==-
5974CAVALCA LEONARDO2002IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- ==-
6044MARCELLINI LEONARDO2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 48-
6171PANAINTE VADIM2003IC TORRILE TORRILE(PR) --- ==-
6291RIVA ANDREA2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 49-
6390GUARNIERI LUCA2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- ==-
6439CAMPANINI LUCA2002SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- ==-
6526GANDOLFI MATTEO2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 50-
6623DAZZI RICCARDO2003VIA BOCCHI PARMA(PR) --- ==-
6759FARJAOUI MOHAMED IHEB2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 51-
6819TODESCO GABRIELE2002PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- ==-
6970FAHRAT SALAHEDDIN2003IC TORRILE TORRILE(PR) --- ==-
707MARTORANA GIUSEPPE2001D'ACQUISTO PARMA(PR) --- Ind.-
7150KOCEKU KLEDI2003IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- ==-
7296MANTENUTO ANDREA2002SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- ==-
7376PADOVANI GIOVANNI2003IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- ==-
7480TAMBINI MATTIA2003LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 52-
7510CARLETTI TOMMASO2002D'ACQUISTO PARMA(PR) --- ==-
7660NESITI MATTEO2003IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 53-
7786GHIRARDUZZI NICOLA2002SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- ==-
7813FANTI RICCARDO2002MICHELI PARMA(PR) --- 54-
7946ERNESI DAVIDE2003I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- ==-
8011SCIRPOLI NICOLA2002MICHELI PARMA(PR) --- 55-
8161CARTA MATTEO2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- ==-
8258BARANI FILIPPO2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- ==-
8351GUCCIONE GIACOMO FRANCES2003IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- ==-
8415ZAPPAROLI MARCO2003MICHELI PARMA(PR) --- 56-
8581MORRONE ENRICO2003LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- ==-
Rit.1BLUSHAJ LEANDRO2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 57-
Rit.5MAIZOU ABD EL KARIM2002ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- ==-
Rit.24PILETTI LORENZO2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- ==-
Rit.89RUGGIERI RICCARDO2002GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- ==-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
180MARTINI GIULIA2005SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 1-
228FAVILLI SARA2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 2-
390CARRA MARIA VITTORIA2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 3-
416TESSONI EMMA2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
535GIORDANO CHIARA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 4-
689FERRARINI CHIARA2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 5-
711ALBERTINI ISABELLA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
843LOTTICI GINEVRA2005IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
958MORINI MATILDE2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
1081ROSSI GIULIA2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 6-
1138VILLANI AURORA2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 7-
123MARCHIGNOLI GIULIA2005ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 8-
1360BOSI FRANCESCA2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
1439SARTORI ELEONORA2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 9-
156GAZZA ERICA2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 10-
1688MARENA GIULIA2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 11-
1770MIRANDA CASTILL LYNDA2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
1822LOMBARDELLI MARTINA2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 12-
1936BERTORA CAROLINA2004SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- Ind.-
2023TERZI CHIARA2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 13-
2187QUINTAVALLA NINA2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 14-
2221CUGINI SARA2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 15-
2325ANGHINETTI DIANA2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 16-
2478LA ROCCA CAMILLA2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 17-
2569OBINO BEATRICE2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
2644RAHMOUN DOAA2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
2730LOATELLI CHIARA2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 18-
2826CAMPANINI SOFIA2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 19-
2940TANZI CECILIA2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 20-
3082MINARI AISHA ADELE2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 21-
3148RIGHI ELISABETTA2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 22-
3220ALEXA VALERIA2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
3359PELLICELLI ADELE2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
348CAMORALI CHIARA2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 23-
3563MULAS SILVIA2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
3624PELLEGRINI MICHELLE2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 24-
3733LEPORATI MARTINA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 25-
3891DALL'ASTA ANNA2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- 26-
3927CAVALCA ALESSIA2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 27-
4079BOUALLEGUE SARA2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 28-
4129DAZZI IRENE2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 29-
4262CHEZZI MARIA CHIARA2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
4346CAIVANO VIVIANA2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
447DECARLI ARIANNA2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 30-
4557MARINI MOREA2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
4684RAIMONDI GIULIA2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 31-
4783POLITO CHIARA2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 32-
4831MILITELLO MARTA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 33-
4964PEDRAZZANI DIANA2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
5045LAMORETTI ALLEGRA2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
5152CURUMI BEJAZE2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 34-
5241BACCHETTA CATERINA2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 35-
5318GHARBI SEJDA2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
5434PARMIGGIANI SUSANNA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 36-
5532PEZZANI VALENTINA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 37-
5649MORA GIULIA2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 38-
5771PASINI ELISABETTA2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
5819SMALAJ CHIARA2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
5917NERI ANNA2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
6051RICCI NOEMI2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 39-
6172MARCHESI GIULIA SOPHIE2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 40-
625SPOTTI SOFIA2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 41-
634ROTA SERENA2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 42-
6414ADORNI CARLOTTA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
6542PIROLI REBECCA2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 43-
6673BISASCHI MATILDE2005LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 44-
6755IAPELLA BEATRICE2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
689GIORDANI NICOLE2005D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 45-
6910GANDOLFI ALESSIA2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 46-
7067CERVI SOPHIE2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
7176BOLOGNINI ALESSIA2005LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 47-
7265DE STEFANO ROBERTA2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
7366FERRI JESSICA2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
7454CUOGHI CHIARA2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
7556GIUNTI AGATA2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
7653GIOVANELLI SORAYA2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
7775NATALINO ELIANA2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 48-
7815RINALDI DALILA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
7913CACA AMANDA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
Rit.86MARMIROLI ALICE2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 49-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
135PELLIZZONI LUCA2004SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- Ind.-
257DALL'AGLIO MICHELE2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
348OPPICI MARCO2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 1-
421BANDAOGO FADYL2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 2-
587MARCHINI SEBASTIANO2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 3-
634ZONI MATTEO2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 4-
736QUAGLIA DAVIDE2004SCUOLA EUROPEA PARMA(PR) --- Ind.-
867MORINI PAOLO2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
947LOI MATTIA2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 5-
1020BATTILOCCHI NICHOLAS2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 6-
1122GALASSO GIUSEPPE2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 7-
1217RUFOLO MARCO2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
1327GAVAZZOLI GIACOMO2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 8-
1459BENASSI LORENZO2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
156IZEM ACRAM2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 9-
1662VONA ANTONELLO2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
1768FORSTER DOUGLAS2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
1869BRIGNOLI LEONARDO2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
1964DI VICINO MATTIA2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
2083TORRI SIMONE2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 10-
2129DELGROSSO ALESSIO2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 11-
2274CASAPPA JACOPO2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 12-
2319BIAGI LORENZO2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
2418TOSCANI ALESSANDRO2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
2530CHIARI ANDREA2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 13-
2616SPAGNOLI MATTEO2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
2780GIORDANI DAVIDE2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 14-
2825CORTESI GUIDO MARIA2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 15-
2985CORUZZI MATTEO2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 16-
3073VERONESI FRANCESCO2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 17-
3137TAMBINI MICHELE2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 18-
3278VOLTA TOMMASO2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 19-
332FERRONI ETTORE2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 20-
3484GANDELLI LORENZO2004GIUSEPPE VERDI PARMA(PR) --- 21-
3526MAZZONI FILIPPO2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 22-
3653BACCHETTA MANUEL2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
3752FERRARINI DAVIDE2005IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
3828PANERO LORENZO2004 VIA MONTEBELLO PARMA(PR) --- 23-
3958BONFANTI ELIA2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
407DE WAAL LEONARDO2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 24-
4171PENTANGELO DOMENICO2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
4249TUCCIO PAOLO2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 25-
4350SCORZA SAMUEL2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 26-
4490D'ALESSANDRO CAPRICE VITTORIO2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 27-
4560SICURI MARCELLO2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
469SALVARANI MATTIA2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 28-
4712ORMINDELLI PIETRO2004MICHELI PARMA(PR)51' 0''.0Ind.-
4851LANZI MATTIA2004IC COLLECCHIO COLLECCHIO(PR) --- 29-
4988ROVITO ROCCO2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 30-
5044ZATTA MATTIA2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
514VIANI GIOVANNI2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 31-
5240BASINI DANILO2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 32-
5382DONAGEMMA MAZZA MICHELE ANTONIO2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 33-
548CARLETTI PIETRO2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 34-
5524SHESTERIN YURI2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 35-
5679BERTONI PIETRO2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 36-
5710CANNAS NICOLA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
581BERTI ALAN2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 37-
5938PORCARI FRANCESCO2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 38-
6076MARCHESELLI LUCA2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 39-
6131FERRARI TOMMAO2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 40-
6243BOTTARELLI ALESSIO2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
6361RAFFAINI NICOLO'2004IC SORBOLO SORBOLO(PR) --- Ind.-
643PARMI DANIL2004ALBERTELLI-NEWTON PARMA(PR) --- 41-
6513TORTORIELLO MARIO2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
6692TRIANI LUCA2002VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 42-
6711PALMITESSA ANTONIO2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
685CALCIU RICCARDO2004D'ACQUISTO PARMA(PR) --- 43-
6914GRECI ANDREA2004MICHELI PARMA(PR) --- Ind.-
7081GUALERZI PIETRO2004SAN BENEDETTO PARMA(PR) --- 44-
7123POMPINI RICCARDO2004VIA BOCCHI PARMA(PR) --- 45-
7256GIUNTI CRISTIAN2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
7389CONTI SIMONE2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 46-
7475RE RICCARDO2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 47-
7577MARI LORENZO2004LAURA SANVITALE PARMA(PR) --- 48-
7670ROZZI MICHELE2004IC TRAVERSETOLO TRAVERSETOLO(PR) --- Ind.-
7766PUGLISI SAMUELE CARMELO2004IC TORRILE TORRILE(PR) --- Ind.-
7815SIMONAZZI JULIAN2004PIAZZALE RONDANI PARMA(PR) --- Ind.-
7946CAPELLI SIMONE2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
8045SEGALINI VASSILI MARIA2004IC BUSSETO BUSSETO(PR) --- Ind.-
8133GAINOTTI FEDERICO2004VIA PUCCINI PARMA(PR) --- 49-
8255SAVINO FRANCESCOPIO2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
8354BRETEA ROBERTO2004IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- Ind.-
8441OPPICI MATTEO2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 50-
8593FILANNINO MIRKO PIO2002IC SALSOMAGGIORE SALSOMAGGIORE(PR) --- 51-
8639SAVI FRANCESCO2004I.C. VAL CENO BARDI BARDI(PR) --- 52-
Rit.91SILVESTRINI VITTORIO2004SANVITALE-FRASALIMBE PARMA(PR) --- 53-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web